P
公告公示
public announcement
  • 招标公告
  • 结果公告
  • 中标候选人公示
  • 其他公示公告
其他公示公告 Other public notices
返回列表

自动绕线机-无中标候选人公示

浏览次数:519 日期:2022-06-02
公告
自动绕线机-无中标候选人公示
(招标编号:0618-224TC2212063)
一、更正内容:

无中标候选人

二、其他公告内容

本项目于2022年6月2日上午09:00在西安广成大酒店三楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

项目名称:自动绕线机  1套

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

无

2)其他投标人排序:

无

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

深圳市顺敬机械设备有限公司的投标文件存在重要指标偏离金宝游戏注册,*13.3.4银行资信证明未从基本账户的银行开具乐博体育官网金宝手机app,否决其投标;

深圳市兴飞良电机设备有限公司的投标文件存在重要指标偏离,*13.3.4银行资信证明未从基本账户的银行开具乐博体育官网金宝手机app。*15.3未提供有效的银行盖章的存款账户信息,否决其投标;

东莞市云智科技有限公司的投标文件存在重要指标偏离,*13.3.4银行资信证明未从基本账户的银行开具乐博体育官网金宝手机app。*15.3未提供有效的银行盖章的存款账户信息,否决其投标。

 

公示时间:2022年6月2日至2022年6月5日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构:中招国际招标有限公司

联系人:王欢

联系电话:010-62108089

邮箱:wanghuan@cntcitc.com.cn

公示发布日期:2022年6月2日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。

四、联系方式

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

地址:陕西省西安市高新区锦业路129号

联系人:曹芳

电话:029-61886365

电子邮件:cgb@facri.com

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010-62108089

电子邮件:wanghuan@cntcitc.com.cn



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

202204111623207496365056424
本页访问地址:www.cntcitc.com.cn/more.html?chanType=3&chanId=14&contentId=fd4d5169249c46b882d398f6a379d99c

上一篇:GA项目渤海造船厂集团有限公司老厂区雨污分流工程-变更公告

下一篇:叶片振动疲劳试验系统-招标结果公告

地 址: 中国北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦 邮编:100081

电 话: 010-62108062(办公室),010-62108282(事业发展处)

传 真: 010-61954100

中招国际招标有限公司 页面版权所有编号:大唐娱乐app个税改革红利效应多重 技术支持:大奖老虎机网站NBA2K19最终宣传片戴上皇 大奖老虎机网站举旗帜聚民心育新人兴文化展形象